Проблемы с выплатой зарплаты - работодатель задерживает зарплату и не отвечает на контакты

• г. Петропавловск-Камчатский

Устроился на работу. Работодатель тянул с оформлением. ЗА отработанный месяц заплатил 7000 вместо 20000. Я не стал ходить на работу. Остатки денег выплачивать не собираеться.. На контакт не идёт.Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с жалобой в инспекцию по труду, с имеющимися документами, подумайте что вы сможете предъявить в виде доказательств что действительно работали.