Возможно ли пойти на службу по контракту после службы по призыву при наличии только 11 классов образования?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы задать вопрос и прояснить для себя один момент. Я человек заинтересованный в военной службе и хотел бы с ней связать свою жизнь, но недавно узнал, что на службу по контракту нельзя пойти без образования.

У меня вопрос, смогу ли я пойти на службу по контракту после службы по призыву? (Образование 11 классов)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы вправе будете заключить контракт уже через три месяца после начала прохождения срочной военной службы. Командиры вас с руками и ногами оторвут, если не будете "залетчиком".

С уважением.