Безразличие командира армии - родитель пишет заявление о предоставлении отпуска сыну для лечения и реабилитации дома в медицинском учреждении

• г. Краснодар

Сына забрали в армию 25 ноября а 1 декабря он попал в госпиталь с пневмонией. Пролежал в госпитале 1,5 месяца, по рекомендации врача при выписки ему должны были дать реабилитацию в сан. части. Но командир этой части на следующий же день выгнал сына расчищать снег на плац. Через месяц он заболел опять, сейчас в госпитале с температурой 40.Скажите пожалуйста можно ли написать заявление на имя командира для предоставления отпуска моему сыну, что бы пролечиться и реабилитироваться дома в мед. учреждении. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Надо написать заявление на командира части, чтоб дали сыну отпуск и в военную прокуратуру на халатность командира, чтоб боялся гнобить больных срочников. Могу помочь с заявлением о халатности правильно расписать, с заявлением об отпуске я думаю сами справитесь. Вот моя электронная почта b8903321873@yandex.ru свяжемся обсудим.