Заявление о дополнительной оплате за ремонтные работы в офисном здании, вызвавшие дополнительную грязь и усложнившие уборку

• г. Владивосток

Компания по договору убирает в офисном здании, но в течении года в офисе начался ремонт коридоров и лестнечных маршей. Уборщицы получили доп нагрузку в виде доп грязи. Как оформить заявление, прошение к заказчику о дополнительной оплате за вдруг возникшее обстоятельство, ранее не огаворенное в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, добрый день. В данном случае предлагаю вам составить дополнительное соглашение к договору на оказание дополнительных услуг. В соглашение определить перечень новых услуг, их стоимость, порядок оплаты, и вместе сопроводительным письмом направить заказчику.