Законность и право директора магазина на перевод сотрудников в другой отдел.

• г. Владимир

В связи с ликвидацей отдела непродовольственных товаров, директор магазина заставляет переходить в магазин продовольственных товаров. Имеет ли он на это право? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если существенные условия трудового договора не нарушены (смотрите ваши права и обязанности) , то имеет полное право. По сути в ытакой же продавец, нода доказать, что в продовольственном отделе права и обязанности другие (сомневаюсь)