Законность и право директора магазина на перевод сотрудников в другой отдел.

• г. Владимир

В связи с ликвидацей отдела непродовольственных товаров, директор магазина заставляет переходить в магазин продовольственных товаров. Имеет ли он на это право? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если существенные условия трудового договора не нарушены (смотрите ваши права и обязанности) , то имеет полное право. По сути в ытакой же продавец, нода доказать, что в продовольственном отделе права и обязанности другие (сомневаюсь)

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы узнать имеет ли право менеджер магазина повесить просрочку (непродовольственных товаров) в данный момент влажные салфетки на визитного мерчендайзера, в моем трудовом договоре не указано что я материально ответственна, и при этом менеджер заставляет выкупить просрочку, в этом магазине работаю по 3 часа, т.е.это не единственный магазин, который я посещаю.

Я хотела бы узнать имеет ли право менеджер магазина повесить просрочку (непродовольственных товаров) в данный момент влажные салфетки на визитного мерчендайзера, в моем трудовом договоре не указано что я материально ответственна, и при этом менеджер заставляет выкупить просрочку, в этом магазине работаю по 3 часа, т.е.это не единственный магазин, который я прохожу.

Арендуем помещение нежилое под непродовольственный магазин. Имеем ли мы право по закону использовать часть нежилого помещения для продажи продовольственных товаров? Разрешено ли это законом?

При переводе помещения в нежилое в свидетельстве о собственности написано Магазин непродовольственных товаров. Можно ли в этом помещении открыть магазин продовольственных товаров? Спасибо.

Законно ли МУП Жилищно-коммунальному хозяйству открыть магазин продовольственных и непродовольственных товаров? Оквэд открыт 47.11. Учредитель (Администрация) запрещает. Выживать как то же нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в магазине продовольственных товаров. Спимали много просроченного товара. И заставляют платить нас продавцов. Законно ли это?

Могу ли я сдать магазин не продовольственных товаров под продовольственные. Если нет, то почему? И что нужно сделать, чтобы сдать под продовольственные?

Здравствуйте! Работаю в магазине не продовольственных товаров. Второй год с декабря месяца заствляют брать день без содержания (писать бумагу). имеет ли на это право руководство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение