Я мать одиночка с двумя детьми 4 и 6 лет малоимущая я могу взять ипотеку под материнский капитал на льготных условиях.

• г. Мурманск

Я мать одиночка с двумя детьми 4 и 6 лет малимущая я могу взять ипотеку под материнский капитал на льготных условиях.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Условия ипотеки устанавливаются банком, и разные в разных банках, Вам надо искать подходящие для Вас условия.

Всего Вам наилучшего!

Если вы имеете ввиду правила ипотечного кредитования, которые вступили в силу с 1 января 2018 года, то нет. В остальном все зависит от вашего дохода. Банки могут отказать и тут уж ничего не поделать.