Привет у меня карты сейчас снимали какой-то покупка Яндекс Сервис что это вообще.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Немедленно позвоните в контактный центр банка-эмитента и заблокируйте карту. Обратитесь в банк и напишите заявление о пропаже денежных средств и возмещения убытков. Приложите доказательства, что деньги были списаны мошенническим путем.

Согласно ст 9 ФЗ 161 "о национальной платежной системе"банки обязаны возмещать своим клиентам украденные с карт средства в полном объеме.