Ошибочная обвинительная ситуация - суд о выселении из общежития

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в общежитие и ночью пошёл в туалет, там встретил знакомых которые курили и я с ними заговорился, после вошла вахтёрша и спалила что мы курили, но я не курил. Ну сказали писать объяснительную, я написал то что курил, просто испугался. Теперь меня вызывают на суд об выселении. Как доказать что я некурил?

Ответы на вопрос (1):

Доказать можно наверное только если ваши друзья подтвердит что они курили а вы не курили. Может вахтерша подтвердит что не видела у вас сигарету.