Скажите пожалуйста моей у дочери статья 228 ей 17 лет, можем ли мы рассчитывать на условный срок.

• г. Пермь

Здравствуйте скажите пожалуйста моей у дочери статья 228 ей 17 лет, можем ли мы рассчитывать на условный срок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, тут необходимо учитывать что именно ей вменяют (хранение или сбыт) и какое количество наркотического средства (от этого зависит тяжесть статьи), так же какой характеризующий материал на вашу дочь будет собран в рамках следствия, так что про степень наказания из вашего вопроса нельзя рассуждать.