Отказ от перевода на вышестоящую должность - права и возможности

• г. Салехард

Написала заявление на перевод на вышестоящую должность, руководство передумало меня переводить и просит написать заявление на отзыв заявления на перевод. Могу отказаться? Пусть просто не подписывают, а так получается что я по собственному желанию передумала переводиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете отказаться, а руководство может написать, что оно рассмотрено и отказать с указанием причины, если обжаловать не будете, то в принципе, можно основание и не указывать.