Идёт 9-е заседание суда муж обвиняется статья 111 часть 2 п возможно ли примирение сторон и как это можно сделать?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, идёт 9-е заседание суда муж обвиняется статья 111 часть 2 пД возможно ли примирение сторон и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Странно у вас же есть свой адвокат суд то идёт долго почему вы с ним не решаете данный вопрос а собираете дурацкие советы в соцсетях данная статья это тюрьма альтернативы нет это тяжкий вред.

Ув. Светлана, п. "д" ч.2 ст.111 УК РФ - относится к тяжким преступлениям. Примирение с потерпевшим возможно только по делам небольшой или средней тяжести. Странно, что адвокат Вашего мужа Вам этого не разъяснил. Заочно что-либо советовать не возможно, т.к. необходимо знать все обстоятельства по делу.