Процесс снижения процентной ставки по ипотеке в Газпромбанке - зачем так долго?

• г. Надым

Здравствуйте. Вопрос такой: полгода назад написали заявление в Газпромбанк о снижении процентной ставки по ипотеке согласно изменениям в законодательстве. До сих пор не рассмотрели и не обещают в ближайшее время... Есть ли какой-то регламент, сколько по времени они могут рассматривать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ответ на письма контрагентов должен направляться в разумный срок, полгода - это уже более разумного срока. Впрочем, ответ в любом случае отрицательный, так что и ждать его и требовать - смысла нет.

Сегодня в 19:59

Здравствуйте. Вопрос такой: полгода назад написали заявление в Газпромбанк о снижении процентной ставки по ипотеке согласно изменениям в законодательстве. До сих пор не рассмотрели и не обещают в ближайшее время... Есть ли какой-то регламент, сколько по времени они могут рассматривать? Дело в том, что они не отказываются, просто говорят, что много заявлений и когда рассмотрят - не знают. Понятно, что банку тянуть очень выгодно... но есть ли Регламентирующий сроки рассмотрения документ?