Допустят ли со шрамами в школу МВД - требования к психологическому состоянию и принесение необходимых документов

• г. Екатеринбург

Возьмут ли в школу МВД со шрамами на руке, и можно ли пройти психолога, чтобы принести нужные документы, что психологических отклонений нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чисто теоретически - возможно, сами по себе шрамы на руках работе в полиции не помеха, так что решать все будет психиатр - с ним и договаривайтесь.