Как правильно оформить договор или трудовое соглашение для официального трудоустройства в частном детском саду с лицензией

• г. Обнинск

Как правильно оформить договор или трудовое соглашение для официального трудоустройства.. Я на данный момент работаю неофициально.. т.к работала 3 раза в неделю.. Но в связи с тем... что сейчас я работаю полную рабочую неделю.. то я хочу официально оформить свою трудовую деятельность через трудовую книжку.. Я работаю в частном детском саду-преподаю изо-деятельность.. Сад имеет лицензию..

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Отношения оформляются трудовым договором. Заявите об этом работодателю. Трудовые отношения возникают с момента допуска к работе.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться на очную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Работаю с 27 января 2015 года логопедом в частном детском саду (англоязычном), детский сад имеет лицензию. Трудового договора не подписывала, оплата почасовая, но документы (трудовая книжка, сан.книжка, инн,диплом копия) все были сданы директору для официального трудоустройства. Вопрос: полагается ли отпускные мне, как логопеду, какие права имею, работая в частном детском саду.

Я работаю в детском саду. На данный момент отрабатываю две недели. Ребёнка устроила в этот детский сад как сотрудник. Имеет ли право заведующая после моей отработки исключить моего ребёнка из этого детского сада?

К нашей городской поликлинике обратилось руководство детского сада с просьбой заключить договор об оказании медицинской помощи детям в этом детском саду.

НО МЫ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛИЦЕНЗИЮ НА МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЭТОМ ДЕТСКОМ САДУ.

посоветуйте, пожалуйста, имеем ли мы право в этой ситуации заключать договор о мед. помощи с детским садом ИЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ БУДЕТ НАРУШЕНИЕМ?

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

У меня такой вопрос. Работаю в частном детском саду. Работаю 2 неделю. Хочу уволиться, так как нашла другую работу. Работаю неофициально, только по договору. Обязана ли я отрабатывать 2 недели?

Такая ситуация, человек работал на частное лицо, при трудоустройстве отдал ему трудовую книжку, тот заверил что проведет официально, но как выяснилось при увольнении никаких отчислений в пенсионный фонд не было, договора на руках тоже нет, то есть по факту человек работал неофициально (есть только свидетели). На данный момент работодатель отказывается вернуть труд. Книжку, мотивируя отказ тем, что тот должен ему деньги (необоснованно пытался повесить на работника недостачу)

Скажите пожалуйста, какую лицензию должны предоставить аниматоры для работы в детском саду. Аниматоры говорят что у них есть лицензия на образовательную деятельность, а заведующая детского сада просит лицензию на работу в детском саду. Кто прав?

Я работаю в учреждении официально по трудовой книжке. Но сейчас появилась срочная необходимость перейти в данном учреждении с официального трудоустройства на совместительство, дабы забрав трудовую книжку, устроиться официально на другое предприятие. (Другое предприятие не устраивает по совместительству). Что делать? Можно ли так сделать? Как лучше поступить? Книжка нужна срочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в детском саду музыкальным руководителем. Кроме основной работы я по средам и субботам работаю в частном детском развивающем центре, преподаю музыку.

В связи с переносом в праздничные дни произошла накладка расписания работы по основному месту и дополнительному, детский сад работал по понедельнику, центр по субботе. То есть мне требовалось работать в одно и то же время в двух местах. Я попыталась уведомить руководство детского сада, что отработаю субботнее время в пятницу, после основного рабочего времени. Заведующая детским садом не захотела меня выслушать. В пятницу я отработала в детском саду положенное время и провела занятия за субботу. А в субботу работала в частном центре. Теперь заведующая уведомила меня по телефону, что ставит мне прогул. Правомерно ли ее действие?

Я работала в частной компании по трудовой книжке. В один момент компания разорилась и её закрыли за долги. Директор скрывается от долгов. Офис где хранились трудовые книжки охраняется частной компанией и на территорию ни кого не пускают. Как мне забрать свою трудовую книжку.

У меня такой вопрос. Устроилась на работу в детский сад, из-за ребенка, оформили трудовой договор, а позже дополнительное соглашение к договору. Там говориться о том, что мой ребенок имеет право на посещение детского сада на период работы родителя. Работаю уже 1,5 года могу ли я расторгнуть этот договор, но чтоб мой ребенок остался в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение