Как правильно оформить договор или трудовое соглашение для официального трудоустройства в частном детском саду с лицензией

• г. Обнинск

Как правильно оформить договор или трудовое соглашение для официального трудоустройства.. Я на данный момент работаю неофициально.. т.к работала 3 раза в неделю.. Но в связи с тем... что сейчас я работаю полную рабочую неделю.. то я хочу официально оформить свою трудовую деятельность через трудовую книжку.. Я работаю в частном детском саду-преподаю изо-деятельность.. Сад имеет лицензию..

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Отношения оформляются трудовым договором. Заявите об этом работодателю. Трудовые отношения возникают с момента допуска к работе.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться на очную консультацию.