Потеря письма с отказом в субсидии на квартплату - как восстановить и доказать отсутствие задолженности перед ЖКУ?

• г. Калининград

Нам пришел отказ в субсидии на кварт плату в письменном виде. Случился форс мажор и письмо утеряно... Хотелось бы узнать как восстановить это письмо. В этом письмо отказ был на основании того, что у нас есть задолженность перед ЖКУ, но задолженностей никаких нет. Как это доказать? Все квитанции были приложены к заявлению. У ЖКУ претензий по задолженности к нам нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нам пришел отказ в субсидии на кварт плату в письменном виде. В этом письме отказ был на основании того, что у нас есть задолженность перед ЖКУ, но задолженностей никаких нет. Как это доказать? Все квитанции были приложены к заявлению. У ЖКУ претензий по задолженности к нам нет.