«Права граждан на медосвидетельствование нарушаются - обманные действия инспекторов и насилие в отношении пассажира»

• г. Нальчик

Хотят лишить прав за отказ от мед освидетельствования. При этом озвучивал права не тот инспектор что составлял протокол, отказывался от трубки а не от анализов, но подсунули подписать протокол об отказе от анализов. Эвакуировали машину от дома. Сотрудники не представлялись, но даже проявляли силовые меры по отношению к пассажиру.

Ответы на вопрос (1):

Да, вас могут лишить права управления транспортным средством, но судя по вашим словам сотрудники полиции допустили ряд процессуальных нарушений которые могут повлечь отмену материала. Могу помочь составить жалобы в прокуратуру и вышестоящему руководству оплата по минимуму если есть желание пишите на электронную почту b8903321873@yandex.ru