Как доказать настоящий заработок бывшего мужа и истребовать выписку с банка в суде?

• г. Красноярск

Подала на алименты в твердой денежной сумме на ребенка и на себя я в декретном отпуске, ребенку 1 год и 10 мес. Бывший муж работает вахтовым методом в Северо - Енисейске Красноярского края. Его официальная зарплата составляет 18 000 руб. Черная 110 000 руб. за 2 месяца. Месяц не работает. Могу ли я ходатайствовать в суде об истребовании выписки с банка по движениям денежных средств по его карте, Как мне доказать его настоящий заработок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Всё зависит от конкретных обстоятельств Вашего дела. Вам будет разумнее обратиться очно за правовой помощью к юристу.