Как поступить, если проиграно судебное дело по жилищному вопросу после неудачной апелляции?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Что делать если проиграли суд в городе, в области. Подали косацию и все безрезультатно. Дело по жилищному вопросу. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, теперь вы имеете право подать кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ и обжаловать все судебные акты.

Здравствуйте, Юлия!

Далее обжаловать во вторую кассационную инстанцию-Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации.

Если снова безрезультатно, то тогда надо выбирать какой из вариантов более оптимально возможный-в надзорную инстанцию (Президиум ВС РФ) или в ЕСПЧ (Европейский Суд по правам человека).

Здравствуйте, Юлия.

В вашей ситуации вы конечно обжаловать в вышестоящую инстанцию, но для определения перспектив по вашему делу следует изучать ваши документы.