Какие требования к световозвращающим жилетам в связи изменениями в правилах дорожного движения от 18 марта.

• г. Владивосток

Какие требования к световозвращающим жилетам в связи изменениями в правилах дорожного движения от 18 марта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае вынужденной остановки транспортного средства или дорожно-транспортного происшествия вне населенных пунктов в темное время суток либо в условиях ограниченной видимости при нахождении на проезжей части или обочине быть одетым в куртку, жилет или жилет-накидку с полосами световозвращающего материала, соответствующих требованиям ГОСТа 12.4.281-2014.