Согласно изменениям в правилах дорожного движения на какие штрафы распространяются скидки 50 %?

• г. Самара

Согласно изменениям в правилах дорожного движения на какие штрафы распространяются скидки 50 %?

Ответы на вопрос (5):

Действие Федерального Закона от 22.12.2014 года № 437-ФЗ не распространяется:[u][/u]

- Любые нарушения связанные с алкогольными или наркотическими веществами;

- Отказ от медосвидетельствования;

- Повторное превышение скоростного режима более чем на 40 - 60 км/ч, 60 – 80 км/ч и более 80 км/ч;

- Повторный проезд на красный свет;

- Выезд на встречную полосу автомобильного движения;

- Повторное управление транспортным средством, которое зарегистрировано в ненадлежащем порядке;

- Причинение вреда здоровью легкой или средней тяжести;

На все, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 11 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 31 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27

Если штраф за превышение скоростного режима на 20 км/ч выписан на сумму 500 руб. Как оплатить со скидкой 50%. Пока только пришло письмо на электронную почту с суммой штрафа и номером постановления.

В течение 20 дней со дня совершения АП-нарушения.

В терминалах оплаты сразу происходит расчет суммы штрафа в 50 % размере. Либо через Банки указываете сами половинную сумму.