Как получить разрешение от отца, находящегося в тюрьме в другом городе, чтобы дочь смогла поехать с дедушкой за границу в отпуск

• г. Красноярск

Дочка собралась за границу с дедушкой в отпуск, ее отец в тюрьме, вместе мы не живём давно, надо разрешение от отца как его получить, если он сидит в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно одного нотариально заверенного согласия матери для сопровождения несовершеннолетнего к месту отпуска и обратно.