Запрет на въезд в Россию - почему возник и как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Доброе день скажете пожалуйста у меня такое вопрос жена не давно купила билет в Россию аэропорту сказалы что у неё запрет она последний раз Россия была 3 года назад и тогда официально работала и не какой права нарушения не было во время покинула страна как у неё запрет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам или вашему адвокату необходимо сделать запрос в отдел по вопросам миграции МВД с целью выяснения данной информации.

Выясните, на каком основании у нее запрет на въезд в Россию, после чего Ваша жена может обжаловать решение о запрете в судебном порядке, восстановив сроки обжалования.