Отказ организации в выплате долга по аллиментам ответчика. Как взыскать накопленную сумму за период с сентября по январь 2017 года?

• г. Уфа

Накопилась за должность по аллиментам у ответчика, организация отказывается платить долг ответчика. Оплатил только сумму с момента поступления документов от пристава, т.е.за февраль. Ссылается на то что ещё есть алименты на двоих детей. Но документы в суд не смог предоставить. Что можно сделать что бы с него забрать долг с сентября по январь 2017

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно подать два заявления, одно о расчете задолженности, второе о проверке бухгалтерии. Оба сдается в службу судебных приставов.

Долг - это когда человек взял у Вас в долг. А то, что Вы пишете - это грабеж, где Вы - грабитель!