Куда подают документы для получения пособий для новорождённого? Если оба родителя не работают.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Люда, добрый день!

Сейчас эти пособия можно оформить через портал госуслуг, не выходя из дома. После проверки - Вас либо попросят подойти в мфц с пакетом документов, если чего-то не хватало, либо перечислят пособия на указанный Вами счет.

Всего Вам наилучшего!