Может ли один человек передать другому акции?если может, то на каких основаниях и какие документы нужно предоставить?
• г. Тула
Необходимо узнать можно ли передать акции одним лицом другому.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
можно продать, подарить, обменять, завещать, первые три случая обращаетесь к держателю реестра акционеров для оформления передаточного распоряжения, в последнем к нотариусу