Как оформить миграционную карту для участия в практике и написания курсовой работы в Москве для гражданина Узбекистана, обучающегося в Московском технологическом институте на заочном платном отделении

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, обучаюсь в Московскот технологическом институте на заочном платном отделении. Сейчас мне надо проходить практику и писать курсовую. Это надо делать в Москве. Я могу в миграционной карте написать цель: учеба? И сколько я могу находиться вРФ?

Ответы на вопрос (1):

Вообще данный вопрос обговаривается С администрацией вашего учебного заведения. Если гражданин прибывает на учёбу, то учебные заведения предоставляют справку на время учёбы, А значит иностранный гражданин может быть В России до конца прохождения учёбы. В противном случае, Вы можете находиться В России не более 90 дней подряд…