Расчет суммы выплаты с учетом НДФЛ и возможность оспаривания

• г. Москва

Здравствуйте.

В соглашении указано: сумма к выплате 37 114 р за вычетом 13% НДФЛ в размере 4825 р.

Вопрос: какая сумма в итоге мне должна быть выплачена? В случае отказа в правильной формулировке на каком основании я могу оспаривать сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если НДФЛ платит наниматель, то Вы получаете 32289 р. Если же НДФЛ платите Вы, то полную сумму, с которой в дальнейшем уплачиваете налог (НДФЛ). Судя по тому, что Вы пишете Вы получите 32289 р. )