Через дорогу от жилого дома открыли ночной клуб, Музыка не выносимо орет, что нужно делать чтоб его закрыли?

• г. Благовещенск

Через дорогу от жилого дома открыли ночной клуб, Музыка не выносимо орет, что нужно делать чтоб его закрыли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобы в прокуратуру Вашего города, так же можно отправить соответствующие обращения в администрацию города и роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Напротив дома ночной клуб. Музыка орет с 22 до 3 утра. Плюс к ним под дверь приезжают машины с орущей музыкой. Стены вибрируют и стекла звенят. Милиция приезжает, дает штраф 300 р и музыка орет дальше. Что делать?

Такя ситуация возле жилого дома стоит ночной клуб, куда можно обратиться чтобы его закрыли? А то мешают спать.

В цокольном этаже, под нашей квартирой открыли фитнес клуб. Громкая музыка по вечерам не дает возможности отдохнуть. По нашей жалобе приезжал Роспотребнадзор, но в клубе отказались включать музыку и замеры не были произведены. Как заставить работников фитнес клуба не включать музыку на полную мощность по вечерам.

Живу в многоквартирном доме. У дома есть двухэтажный пристрой, в нём открыли ночной клуб. Одна стена моей квартиры находится как раз у этого пристроя. Музыка долбит до утра, мешает спать. Договориться с хозяевами клуба по хорошему не получилось. Вызываю полицию по вопросу нарушения закона о тишине в ночное время, полиция у нас не реагирует. Как мне поступить в данной ситуации.

Что можно предпринять если возле жилого деревянного дома открыли ночной клуб который не дает спать. Это просто невыносимо. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Бутово в кондоминиуме. Наш дом 5 этажный. Справа к дому есть пристройка (2 этажная), в которой расположен ночной клуб. Владельцы ночного клуба также владеют квартирой на первом этаже в нашем кондоминиуме.

С левой стороны от нашего расположен еще один кондоминиум, на первом этаже которого расположен круглосуточный магазин.

Проблема: почти весь наш кондоминуим не спит по ночам, потому что всю ночь под окнами идет тусовка молодежи + громкая музыки в клубе. Кроме того, все посетители клуба бегают закупаться спиртным и другими товарами в ночной магазин, т.к. в клубе дорого. Около магазина также постоянная громкая ночная тусовка + мусор вокруг + устроенный под стенами дома туалет.

Таким образом не спит уже два дома.

Вопросы:

1. Возможно ли закрыть клуб?

2. Решение о закрытии клуба может быть принято только в судебном порядке или есть внесудебный способ решения данной проблемы?

3. Можем ли мы с жильцами соседнего кондоминиума подать совместную жалобу на ночной клуб?

В моем доме, ровно под моей квартирой. Открыли ночной клуб, все бы ничего, но я привыкла ложиться спать рано и музыка мне мешает спать, что делать. У нас элитный квартал в СПБ, не хочется доводить до абсурда, ге знаю что делать/

В подвале многоквартирного жилого дома открыли ночной клуб, спать невозможно даже на 4 этаже. Руководство клуба на жалобы не реагирует (говорят хозяин детутат, звоните куда хотите), милиция (полиция) не приезжает. Напешите алгаритм действий в данной ситуации. Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение