Через дорогу от жилого дома открыли ночной клуб, Музыка не выносимо орет, что нужно делать чтоб его закрыли?

• г. Благовещенск

Через дорогу от жилого дома открыли ночной клуб, Музыка не выносимо орет, что нужно делать чтоб его закрыли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобы в прокуратуру Вашего города, так же можно отправить соответствующие обращения в администрацию города и роспотребнадзор.