Как оформить документы для поездки с внуком на море, если он живет с матерью в официальном разводе?

• г. Саратов

Добрый вечер. Хочу поехать отдохнуть вместе с внуком на море. Какие документы необходимо оформить перед поездкой. Внук живет с мамой (моей дочерью), которая находится в официальном разводе с его отцом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо взять с собой в поездку Свидетельство о рождении внука и свой паспорт. Данных документов достаточно для путешествий по России.