Какие новые основания можно указать при повторном обращении в суд по лишению родительских прав?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Юлия, нужно знать, что вы указывали в первом заявлении, чтобы рекомендовать новые основания. Возможно стоит только дополнить предыдущие.

Здравствуйте! Думаю, будет достаточно даже того, что это будут основания за новый период времени. Ну и, конечно, старайтесь указать все возможные нарушения родительских прав.