Запрос на получение отдельного жилья от государства для участника ВОВ и труженика тыла

• г. Москва

Доброй ночи. У меня жилищный вопрос. Я проживаю в муниципальной квартире, площадью 51.4 кв м с двумя детьми и бабушкой, участник ВОВ труженик тыла. С 2009 года она живёт со мной с постоянной регистрацией по состоянию здоровья. Ранее она жила в своей квартире в Костромской области, полученной от РЖД, как почётный железнодорожник. В 2014 году её квартиру продали, средства от неё ушли на восстановление её здоровья после инфаркта и инсульта. Скажите, может ли она рассчитывать на отдельное жилье от государства как труженик тыла?

Ответ прошу прислать на почту komilfo-n82@mail.ru. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый Пользователь сайта, надеюсь мой ответ вас устроит И Вы наставите мне в конце много звездочек в качестве оценки! Да - может!