Как сохранить семью и сохранить отношения с ребенком в сложной ситуации развода?

• г. Краснодар

Добрый день!

Жена требует развод, говорит разлюбила. Знаю что у нее кто-то есть. Я её очень люблю и люблю нашего сына 8 лет. Прошу разрешения оставить ребёнка со мной она не даёт. Как быть в такой ситуации. Не могу потерять любимую женщину и самого любимого человечка в моей жизни сына.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и определить место жительство ребенка по Вашему месту жительства. Главное-правильно сформировать, мотивировать и обосновать такое исковое заявление.