Можно ли оформить ипотеку при домохозяйстве с двумя детьми, беременностью и мужем безработным?

• г. Уфа

Здравствуйте! Я домохозяйка, имеем двоих детей, беременна третьим, муж временно не работает, остановили работу. Могу ли я оформить на себя ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина! Банки самостоятельно принимают решения о выдаче ипотеки, Вы можете обратиться в банки, но если предоставленные Вами документы не убедят банк в Вашей кредитоспособности, то банк имеет право Вам отказать.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.