Почему банк присылает исполнительный лист, несмотря на отмену судебного приказа - разбираемся в основаниях

• г. Оренбург

У меня есть постановление о отмене судебного приказа, но через некоторое время банк прислал исполнительный лист и пристав утверждает, что его я отменить не могу! На каком же основании банк присылает этот лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы у судебного пристава уточните, на каком основании был выдан исполнительный лист. Исполнительный лист выдается на основании решения суда. Вам необходимо обжаловать решение суда, если Вы с ним не согласны и Вы не были извещены о времени и месте судебного разбирательства.