Нотариус дал нам запрос, в заголовке написано В компетентные органы Шатурского района.

• г. Москва

У меня умер отец. Завещания нет. Споров с матушкой нет. Есть дачный участок в Шатурском районе. Нотариус дал нам запрос, в заголовке написано В компетентные органы Шатурского района.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, что в запросе? Какие документы запрашиваются? В чьем ведении выдача указанных в запросе документов находится, туда и обращайтесь.