Возможна ли дистанционная перерегистрация и снятие транспортного средства на другое физическое лицо в РФ?

• г. Москва

1. Можно ли дистанционно перерегистрировать транспортное средство на другое физ. лицо (гр.РФ)

2. Можно ли дистанционно снять т.с. с регистрационного учёта (пропажа)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет дистанционно такие действия совершить невозможно, должен проводиться осмотр ТС. Вы можете отправить представителя для регистрации и снятия учета в ГАИ.