Оформление аренды транспортного средства физическим лицом, которое передает его другому юридическому лицу для использования

• г. Ставрополь

Транспортное средство в собственности у юр лица. Арендует ТС физ лицо, но пользуется транспортом другое юр лицо. Как это оформить документально?

Ответы на вопрос (1):

Договор субаренды подойдет, если договор аренды это предусматривает