Проблемы с взысканием кредита - перемены приставов, аресты имущества и неоплаченный долг

• г. Ноябрьск

У меня была за должность по кредиту 567 000 руб. в Сбербанке. Провели суд в мае 2016 года, и т.д судебные приставы наложили арест на счета, жене на пенсию 50% так как она являлась поручителем у меня. В 2017 году наложили арест на мою с ломаную машину, в августе 2017 года наложили арест на квартиру которой я не являюсь хозяином. Хозяйкой является жена и дочь. За это время поменялось 4 пристава. В феврале этого года 2018 я внес полную сумму за должности и причем сбербанк сам дал эту сумму долга которую надо было оплатить. У меня со счетов сняли аресты и с имущества. А вот у жены продолжают взыскивать сумы со счетов стали разбираться оказалось что первый судебный пристав подавал иск по взысканию не отозвал хотя она уволилась в январе 2017 г и после ее еще три было вот последняя отозвала а первая нет. пипец сам уж запутался. В результате я с банком рассчитался и к тому же еще и должен остался 530 000 руб. как понимать? И то не я должен а жена в Сбербанке сказали что нам нужно найти Первого пристава уволенного и не известно где живущего и попросить чтоб отозвала арест. И потом приставы объясняют что аресты сняты что везде разослали снятие а куда не придешь там объясняют что ни чего не снято. Хорошо что догадались взять у пристава решение оно спасало. И то в сбербанке забрали эту выписку и отправили идти искать уволенного пристава.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в ССП по г. Ноябрьску за разъяснением ситуации. Исполнительные листы должны быть отозваны, поскольку решение исполнено в полном объеме. То, что судебный пристав-исполнитель, который изначально занимался исполнением судебного решения, уволился, не должно быть причиной Ваших проблем сейчас.

Можете обратиться ко мне за помощью (на безвозмездной основе) в л/с, если у Вас остануться вопросы после визита в ССП.