Да у меня есть один вопрос Я пенсионер я не в полном объёме получаю пенсию.. и не знаю за что у меня вы считывают..

• г. Вологда

Да у меня есть один вопрос Я пенсионер я не в полном объёме получаю пенсию.. и не знаю за что у меня вы считывают..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сходите в отделение Пенсионного Фонда по месту жительства. Узнайте точный размер своей пенсии. Затем сходите в банк, через который Вам перечисляют пенсию. Возьмите в банке распечатку движения средств на вашем пенсионном счете. Если с Вас высчитывают какие-то деньги, то в движении средств это должно быть указано.