Меня родители включили в приватизацию совместного имущества.

• г. Москва

Меня родители включили в приватизацию совместного имущества. Могу ли я выйти из приватизации в пользу родителей?

Если могу, то что для этого нужно?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

А приватизация уже завершена? Если нет, то Вам просто нужно написать отказ от участия в приватизации

Здравствуйте, Анастасия.

Может быть не стоит "выходить" из приватизации, уж если Вам она так мешает, то подарите свою долю родителям.

да, Вам просто нужно написать отказ от участия в приватизации.