Собирается ли родительский комитет деньги на карточку одного из родителей законно?

• г. Челябинск

8.03.2018 в 20:15

Здравствуйте. Родительский комитет собирают деньги с родителей. В фонд класса. Деньги переводим на карточку одного из родителей. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет не законно, можно вносить но только добровольно. И никто не может принудить в обязательном порядке требовать данные взносы как в фонд класса так и в фонд школы.