Как разрешить ситуацию, если третий собственник не согласовывает оформление межевания на садовом участке

• г. Москва

Здравствуйте... при оформлении межевания на садовом участке согласовал с двумя собственниками, а третий не согласовывает без причины, а дело то застопорилось... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Опубликовать в районной газете.. иным способом оповестить.. Акт подписывается каждой заинтересованной стороной. При отсутствии возможности для сбора подписи все стороны оповещаются в иной форме.

При отсутствии возражений против устанавливаемых по Акту границ последние автоматически считаются согласованными со всеми оповещенными сторонами..