Дело в том что хотела помочь матери подняться в бизнесе...

• г. Воронеж

Дело в том что хотела помочь матери подняться в бизнесе... набралась кредитов их много... в обшей сложности у меня кредит на сумму порядка 350 000 рублей платить сейчас нечем я в данный момент не работаю... скажите меня могут посадить... кредитов много...

Ответы на вопрос (1):

Если вы хоть что-то выплачивали по этим кредитам, то посадить вряд ли. Но обратить взыскание на ваше имущество могут. Попробуйте обратиться в банк с заявлением о временной приостановке платежей пока не найдете работу. Все будет зависеть от банка.