Депутат Краснодарского края избил меня, сломав челюсть - вопрос компенсации и возможный перегиб?

• г. Краснодар

Добрый день! Меня избил депутат краснодарского края сломал челюсть. Возбуждено уголовное дело в отношении него, адвокат виновника предлагает применение в виде компенсации, я хочу ему озвучить сумму 85 тыс вот не знаю не перегибаю я?

Возбудили уголовное дело по статье 115, перелом верхней челюсти без смещения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Я думаю, что маловато! Хотите 100 т.р., обращайтесь к нам, мы проведем частные переговоры, и получите желаемое! Необходимо грамотно с ними поговорить.

Спасибо большое за ответ, буду иметь ввиду! Адвокат вообще говорил сумму 25 тыс. р следователю.

Добрый день. Сумму в возмещение причиненного Вам материального и морального вреда Вы можете назвать любую, главное чтобы виновник был готов ее платить, а если он депутат то он будет готов платить. А то о чем Вам говорил адвокат про следователя то это немного о другом.