Обманули с зарплатой когда узнал сообщил начальнику он сказал нужно разбираться я ушел со смены он сказал уволен что делать.

• г. Вологда

Обманули с зарплатой когда узнал сообщил начальнику он сказал нужно разбераться яушол со смены он сказал уволен что делать.

Ответы на вопрос (1):

Что значит обманули? Если у вас "черная" з/п то ничего не сделать практически, если "белая" , тогда стоит отстаивать свои права, а уходить с работы без объяснения причин нельзя, да за это могут уволить.

По вашему вопросу надо больше информации.