Что будет, если не выполнить решение суда, связанного с займом под 25%, и как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Томск

Что будет если не выполнить решение суда, которое находится у ССП. суд был без моего участия (взял 200 тыс под 25% на момент скда верул 230 тыс как быть?

Ответы на вопрос (2):

Арест банковских счетов, арест имущества с возможной последующей его реализацией, взыскание ССП исполнительного сбора (7% от суммы взыскания), запрет на выезд в отпуск зарубеж, подмоченная кредитная история с невозможностью взять кредит и т.д. и т.п.

Если вы только что узнали о судебном акте и не участвовали в судебном заседании, то, возможно, есть возможность отменить судебный приказ/заочное решение либо просто подать апелляционную жалобу.

Тем самым вы сможете отменить судебный акт/приостановить действия ССП.

Но возвращать долг все равно придется.