Спросите у департамента ЖКХ - Можете ли помочь с заявлением на капитальный ремонт жилого помещения по ст.67 ЖК?

• г. Ярославль

Добрый день, можете ли Вы помочь составить заявление в департамент ЖКХ на выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения находящегося в найме на основании ст.67 ЖК.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно поможем составить Вам заявление, на платной основе. Обратитесь к любому выбранному юристу на сайте с личной консультацией.

Здравствуйте! Напишите на электронную почту Вашу ситуацию, имеющиеся документы приложите (фото/скан). Составление требуемых заявлений/обращений на платной основе.

С уважением, адвокат Парфенова Е.В.