Автомобиль скорой помощи на подстанции которой я работаю столкнулся с другим автомобилем

• г. Минусинск

Автомобиль скорой помощи на подстанции которой я работаю столкнулся с другим автомобилем, в результате дтп в автомобиле скорой скончался пациент, родственники предъявили иск о возмещении морального ущерба, и по решению суда был арестован зарплатный счет скорой, правомерно ли это решение, мы в течении месяца не получали зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно. Странно, что этот вопрос возник по истечению месяца с даты ареста...

Обжалуйте постановление.