Как вернуть деньги после неудачного судебного разбирательства, советы.

• г. Екатеринбург

Что делать если юрист настоял на открытии дела и убедил, что можно вернуть деньги за купальник и взял деньги за работу и все проиграли как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Выбор юриста-это ваш риск. Завеломо исход судебного дела бывает сложно предсказать, а вот то, что качественные купальники возврату или обмену не подлежат, юрист, конечно, должен был знать. Возврат денег только по догоаоренности, ведь формально дело то он вел?