Как избежать заключения в тюрьму и выплатить задолженность по статье 160 часть 3 при отсутствии имущества?

• г. Краснодар

Добрый день!

Условно осужден по статья 160 часть 3 с взысканием с меня 190 т.рублей в пользу заявителя. Условный срок заканчивается, ИП у приставов приостановлено по статья 43 часть 3. Имущества не имею. Долг не оплатил в виду плохого материального положения. Что гразит на суде и как не попасть зарешётку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При данных обстоятельствах вы очевидно не можете ни чего изменить, наличие долга по исполнительному листу не влияет на уголовное наказание и соответственно если нет других нарушений это ни как не скажется на вашем уголовном наказании, по этому поводу за решетку вы не попадете, но исполнительный лист в любое время может быть подан вновь и судебные приставы станут его исполнять.